力量体育app

Домашняя страница > Hовости > фотография новостей

фотография новостей

jidaitong приняла приглашение об участии в презентации предпринимательской среды «Шанхай-Москва»

  • автор:     
  • источник:     
  • время:2019-02-15
  • 2018 и 2019 гг. были годами китайско-российскогосотрудничества и обмена. Для дальнейшего продвижения дружественных обменовмежду Шанхаем и Москвой jidaitong оказывала помощь и поддержку народномуправительству г. Шанхай и другим подразделениям в проведении серии мероприятий«Дни Шанхая» в Москве, Россия.

    Утром 22 августа по местному времени в гостинице«Метрополь» в Москве прошла конференция по предпринимательскому потенциалу«Шанхай-Москва», в которой приняли участие более 100 государственныхчиновников, предпринимателей и журналистов из Шанхая и Москвы. Заместительпредседателя правления jidaitong Вэнь Дуань и старший вице-президент Ли Ян былиприглашены присутствовать и выступить с речью.

    jidaitong продолжает всесторонне развивать традиционную энергетику, придерживаетсяконцепции энергосбережения и защиты окружающей среды, а также поддерживает иразвивает свои собственные технологии и преимущества расширения рынка. В то жевремя корпорация jidaitong также активносотрудничает с ведущими предприятиями в стране и за рубежом, занимаетсяисследованиями и разработками, инвестирует в экологически чистые источникиэнергии и рациональное использование окружающей среды. С 2016 года jidaitong начала сотрудничать с российскимипредприятиями и финансовыми институтами для участия в проектах в сфереэкологически чистой возобновляемой энергии в России, а в 2017 году участвовалав инвестициях и строительстве первого в России проекта, профинансированногобанком BRICS – проект Белопорожских гидроэлектростанций вРеспублике Карелия, Россия.

    Отвечая на вопросы журналистовизвестных изданий, таких как «ТАСС», Ли Ян отметил, что jidaitong стремится к углублению сотрудничества с российскимикомпаниями в сфере рационального использования окружающей среды и другихобластях деятельности, чтобы развивать технологии компаний, капитал и рыночныепреимущества, работать вместе ради взаимной выгоды. Более дружелюбная, чистая ибезопасная среда принесет еще большие выгоды.

    XML 地图