力量体育app

Домашняя страница > Hовости > фотография новостей

фотография новостей

jidaitong провела церемонию открытия проекта демонстрационного центра циклической экономики в гор. Округе Маомин

  • автор:     
  • источник:     
  • время:2019-02-15
  • Утром 9 декабря состоялась церемония открытияпроекта демонстрационного центра циклической экономики гор. округа Маомин,осуществляемого корпорацией jidaitong. На мероприятииприсутствовали Дэн Хуэйлинь, секретарь городского комитета Синьи, Ван Тужуэй,заместитель секретаря городского комитета Синьи и градоначальник, Чжан Цзинь,секретарь парткома jidaitong, президент Корпорации  Дуань Юйлинь и др.

    У jidaitong и гор. округа Маомин есть хорошая основа для сотрудничества:в то же время в начале 2018 года проект компании по производству водородныхтопливных аккумуляторов и проект MTOвышли на передний план, с муниципалитетом Синьи было подписано инвестиционноесоглашение «Промышленный городок Шуйкоу городского уезда Синьи». Это открылопролог к инвестициям jidaitong в охрану окружающей среды и промышленное развитиеСиньи.

    Проект демонстрационного центра циклическойэкономики гор. округа Маомин является вспомогательным проектом дляпромышленного городка Шуйкоу в гор. уезде Синьи. Это комплексный проект поиспользованию экологических ресурсов, поощряемый государством, и ключевой проектпо охране окружающей среды, который планируется и разрабатываетсяправительством на государственном и провинциальном уровнях. Успешное началопроекта означает, что первоначальный государственный природоохранный проект11-ой пятилетки при поддержке и реализации его провинциальным департаментомохраны окружающей среды провинции Гуандун, муниципалитетом Маомин имуниципалитетом Синьи добился впечатляющих результатов.

    jidaitong готова взять вкачестве отправной точки демонстрационный центр циклической экономики в гор.округе Маомин и совместно с муниципалитетом Синьи осуществить инвестиции истроительство промышленного парка, а также внедрить в парк международные иотечественные первоклассные предприятия, решить все проблемы клиентов, а такжепроблемы воды и почвы. Социальную ответственность центральных предприятий –способствовать экономическому развитию на местном уровне, решить проблемутрудоустройства и помочь построить «безотходный» город!

    XML 地图