力量体育app

Домашняя страница > Hовости > Извести компании

Извести компании

Муниципальное народное правительство Шаогуань и jidaitong подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве

  • автор:     
  • источник:     
  • время:2019-04-28
  • Во второй половине дня 26 апреля муниципальное народное правительство Шаогуаня провело совещание по продвижению Южно-китайского промышленного парка передового оборудования в Шанхае, на котором присутствовали секретарь муниципального партийного комитета Шаогуаня Ли Хунцзюнь и мэр Шаогуаня Инь Хуанмин. jidaitong Председатель Лю Бинь и старший вице-президент Ли Ян были приглашены к участию и работали с муниципальным народным правительством Шаогуань, подписав соглашение о стратегическом сотрудничестве.



    Как база тяжелой промышленности в провинции Гуандун, добыча полезных ископаемых и металлургия всегда были важной экономической опорой города Шаогуань. Муниципальный партийный комитет Шаогуаня и городское правительство придерживаются концепции управления развитием, согласно которой «защита окружающей среды защищает производительность, а повышение производительности повышает производительность», и постоянно стремится к сотрудничеству между правительством и предприятиями для улучшения состояния окружающей среды и снижения нагрузки на региональное экономическое развитие.


    В последние годы компания jidaitong сосредоточилась на развитии области охраны окружающей среды и привержена применению профессиональных технологий, таких как рекультивация почв, очистка городских и сельских сточных вод, управление водосборными бассейнами, утилизация твердых и опасных отходов, а также имеет сильную промышленность. влияние. Столкнувшись с проблемами защиты окружающей среды, jidaitong компаний отреагировали положительно и объединились с муниципальным правительством Шаогуань, чтобы стать «экологическим защитником».



    На этом совещании по продвижению муниципальное народное правительство Шаогуань подписало соглашение о стратегическом сотрудничестве с jidaitong, которое открыло прелюдию к «центрально-местной связи» природоохранного управления. jidaitong. Он будет увеличивать инвестиции и строительство в городе Шаогуань, принимать активное участие в комплексной работе по управлению окружающей средой и энергопотреблением в городе Шаогуань, активно продвигать такие проекты, как свинцово-цинковый рудник Фанькоу и рудник Дабаошань, совместно инвестируемые муниципальным народным правительством Шаогуань, и установить твердые отходы Проект утилизации ресурсов в сочетании с муниципальным строительством и красивым сельским строительством комплексно решает проблемы, оставшиеся от истории твердых отходов. jidaitong Используя ряд передовых технологий удаления твердых отходов, очистки воды и восстановления почвы, он послужит делу управления экологической средой в городе Шаогуань и исследует модель развития промышленного развития и сосуществования экологической среды.


    XML 地图