力量体育app

Домашняя страница > Hовости > Извести компании

Извести компании

jidaitong Подписано соглашение о стратегическом сотрудничестве с компанией Yunnan Jianji Construction Engineering Co., Ltd.

  • автор:     
  • источник:     
  • время:2019-03-15
  • 14 марта Дуань Юйлинь, президент jidaitong, встретился с Вэнь Ченюнем, генеральным директором Yunnan Jianji Construction Engineering Co., Ltd., и его группой, и стороны подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве.



    На встрече Дуань Юйлинь тепло приветствовал Вэня Чэнъюня и его группу и представил историю развития и статус промышленного развития China Energy Engineering Group, уделив особое внимание текущим показателям и технологиям группы, а также смежным областям бизнеса Yunnan Jianji.


    Стороны совместно заявили, что jidaitong и Yunnan Jianji Construction Engineering Co., Ltd. имеют очевидную взаимодополняемость во многих сферах бизнеса и имеют широкие перспективы для сотрудничества. В соответствии с духом сотрудничества «взаимности, взаимной выгоды, эффективности, стабильности и качества» обе стороны должны исходить из долгосрочной стратегии развития, совместно смотреть на рынок, совместно выполнять многопрофильные, многоканальные и многопрофильные -режим сотрудничества, и установить всестороннее стратегическое партнерство.




    В конце встречи jidaitong подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве с Yunnan Jianji Construction Engineering Co., Ltd. Обе стороны воспользуются сотрудничеством в таких сферах бизнеса, как комплексное использование хвостохранилищ, управление водоразделами, городское строительство и возрождение сельских районов, как возможность, а также по принципу совместного использования ресурсов и рисков, укрепления связи, улучшения понимания и работы. вместе осуществлять всестороннее деловое сотрудничество для достижения взаимной выгоды.


    XML 地图