力量体育app

Домашняя страница > Hовости > Извести компании

Извести компании

jidaitong Подписано трехстороннее соглашение о стратегическом сотрудничестве с Xinjiang Energy Group и Чжэцзянским университетом

  • автор:     
  • источник:     
  • время:2019-03-12
  • Недавно jidaitong. Xinjiang Energy Group Co., Ltd. и Научно-исследовательский институт теплотехники Чжэцзянского университета подписали в Пекине трехстороннее соглашение о стратегическом сотрудничестве. Лю Бинь, председатель SINOEMC, Чжу Хайсин, генеральный директор jidaitong, Ли Цзяньцзюнь, председатель Xinjiang Energy Group, и Ван Циньхуэй, профессор Чжэцзянского университета, присутствовали и были свидетелями церемонии подписания.



    Подписание этого соглашения о стратегическом сотрудничестве будет способствовать дальнейшему расширению и углублению трехстороннего сотрудничества, реализации дополнительных преимуществ, стремлению к общему развитию и взаимной выгоде. Все стороны будут в полной мере использовать преимущества проектов, ресурсов и технологий и полагаться на проект комплексного использования пиролиза угля Хами-Тяньхэ, чтобы совместно способствовать завершению многомиллионного проекта, а также применению и продвижению этой технологии в углехимическая промышленность.



    Подписание этого соглашения о стратегическом сотрудничестве является еще одним серьезным шагом, предпринятым SINOEMC в рамках национальной большой стратегии «Один пояс, один путь» для разработки своей корпоративной стратегии развития на западе и в регионах, богатых энергетическими ресурсами, отмечая SINOEMC и Синьцзян Энерджи. Группа Сотрудничество школы и предприятия с Чжэцзянским университетом вступило в содержательную стадию, заложив прочную основу для более всестороннего и углубленного сотрудничества в будущем.

    XML 地图