力量体育app

Домашняя страница > Hовости > Извести компании

Извести компании

Коммуникация между немецкой компанией BAUER и jidaitong

  • автор:     
  • источник:     
  • время:2018-10-17
  • 17 октября Дуань Юйлинь, президент jidaitongи Ли Ян,старший вице-президент встретились с доктором Романом, президентом BAUER, в штаб-квартире корпорации jidaitong.

    Дуань Юйлинь тепло приветствовал повторный визитнемецкой компании BAUER и полностью подтвердилситуацию сотрудничества между jidaitongи BAUER за последние годы. Д-р Роман показал положение делкомпании BAUER и в сочетании с болеечем 20-летним опытом компании в области рационального использования окружающейсреды в Германии, выразил свое мнение о тенденциях развития экологическогорынка Китая.

    В ходе переговоров обе стороны акцентировали своевнимание на состоянии рынка экологических услуг, будущих тенденциях развития иидеях построения бизнеса и провели глубокие дискуссии. Д-р Роман считает, чтоэкологический рынок Китая имеет широкие перспективы, и прямая стыковка обеихсторон поддерживает эффективную и прагматичную модель коммуникации, котораятакже является фундаментальной гарантией долгосрочного сотрудничества. ДуаньЮйлинь заявил, что углубляющиеся и растущие экологические проекты jidaitong,включая комплексные центры восстановления почвы, которые будут созданы вТяньцзине и Гуандуне, требуют эффективных режимов работы и механизмовсотрудничества. Он также выразил надежду на то, что обе стороны смогут укрепитьделовое сотрудничество  в сферевосстановления почвы и расширить сотрудничество в других областях, в полноймере использовать ресурсы и в полной мере использовать свои преимущества радитого, чтобы внести больший вклад в дело защиты окружающей среды Китая.

    XML 地图